JavaScript não suportado

 

CONSELHO e DEMAIS COMISSÕES DEPARTAMENTAIS

.: 
Calendário Portaria
  Nº020/2018

 

CTA – DEINFO

Servidor

Representação

Cláudio Tadeu Cristino 

Presidente – Diretor DEINFO

Gilberto Amado de A. Cysneiros Filho 

Vice-presidente – Subst. Eventual Direção

Cristiane Rocha Albuquerque 

Supervisão de Área – Estatística

Paulo José Duarte Neto 

Suplente – Supervisão Estatística

Cícero Garrozi 

Supervisão de Área – Sist. Computacionais

Victor Wandeley  Costa de Medeiros 

Suplente – Supervisão Sistemas Computacionais

Antônio Samuel Alves da Silva  

Classe de Professor Auxiliar

Borko Stosic 

Classe de Professor Titular

Moacyr Cunha Filho 

Classe de Professor Associado

Silvana Bocanegra 

Suplente – Classe Professor Associado

Frank Sinatra Gomes da Silva 

Classe de Professor Adjunto

Rodrigo Gabriel Ferreira Soares 

Suplente – Classe Professor Adjunto

Stéphane Farias Alves 

Técnico Administrativo

Isabella Maria França Severo de Almeida 

Suplente Técnico Administrativo

João José Antônio Souza D'Amorim

Classe de Discentes

Brunna Arruda Barroso de Moraes 

Suplente – Classe de Discentes

 

SUPERVISORES:

ESTATÍSTICA:

CRISTIANE ROCHA ALBUQUERQUE

SISTEMAS COMPUTACIONAIS:

CÍCERO GAROZZI

 

Comissão de Pesquisa

Servidor

Função na Comissão

Wilson Rosa de Oliveira Júnior 

Presidente

Jader da Silva Jale 

Membro

Silvana Bocanegra 

Membro

Jones Oliveira de Albuquerque 

Suplente

Antonio Samuel Alves da Silva 

Suplente

Victor Wanderley Costa de Medeiros

Suplente

Comissão de Extensão

Servidor

Função na Comissão

Gilberto Amado de A. Cysneiros Filho 

Presidente

Roberta Macêdo Marques Gouveia 

Membro

Larissa Santana Barreto 

Membro

Rodrigo Elia Assad 

Suplente

Cléviton Vinícius Fonseca Monteiro 

Suplente

Antônio José Cane Martins Sistelos 

Suplente

Comissão de Ensino

Servidor

Função na Comissão

Josimar Mendes de Vasconcelos

Presidente

Lucian Bogdan Bejan 

Membro

Marcelo Gama da Silva 

Membro

Cícero Garrozi 

Suplente

Cristiane Rocha Albuquerque 

Suplente

Guilherme Vilar 

Suplente

Comissão de Avaliação de Desempenho Acadêmico – CADA

Servidor

Função na Comissão

Paulo José Duarte Neto 

Presidente 

Victor Wanderley Costa de Medeiros 

Membro

Guilherme Rocha Moreira 

Membro

Cristiane Rocha Albuquerque 

Suplente

Cícero Garrozi 

Suplente

Roberta Macêdo Marques Gouveia 

Suplente

Comissão de Avaliação de Desempenho Docente para fins de Probatório e Estabilidade – CADDPE

Servidor

Função na Comissão

Cristiane Rocha Albuquerque 

Presidente

Cícero Garrozi 

Membro

Roberta Macêdo Marques Gouveia 

Membro

Paulo José Duarte Neto 

Suplente

Victor Wanderley Costa de Medeiros 

Suplente

Guilherme Rocha Moreira 

Suplente

Comissão de Infraestrutura

Servidor

Função na Comissão

Cláudio Tadeu Cristino 

Presidente

Gilberto Amado de A. Cysneiros Filho 

Membro

Edvânia Ferreira Brasil 

Membro

Comissão de Avaliação PIT/RIT

Servidor

Função na Comissão

Kléber Napoleão Nunes de Olivereira Barros 

Presidente

Antônio José Cane Martins Sistelos 

Membro

Cléviton Vinícius Fonseca Monteiro 

Membro

Larissa Santana Barreto 

Membro

Roberta Macedo Marques Gouveia 

Membro

 

Best Sneakers | On Sale:Nike Air Force 1 Mid Just Do It BQ6474-100 , Idae 2021